Расписание приема врачей отделения по оказанию платных медицинских услуг

Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Понедельник – пятница: 08.30 – 19.00
Суббота, Воскресенье – выходной
Кабинет №1лечебно-диагностическая помощь больным с инфекциями, передаваемыми половым путём (женский)
Кабинет №2лечебно-диагностическая помощь больным с инфекциями, передаваемыми половым путём (мужской)
Кабинет №3для оказания лечебно-диагностической помощи больным с вирусными заболеваниями кожи
Кабинет №4
процедурный
8.00 – 10.30 забор крови для б/х, ОАК
8.00 – 13.30 забор крови ВИЧ, гепатит В и С, RW
Выдача результатов через день 14.00 – 16.00
Кабинет №5кабинет для оказания лечебно-диагностической помощи больным с микозами гладкой кожи и ее придатков
Кабинет №
ЭКГ
снятие электрокардиограммы ежедневно 10.00 – 17.00
расшифровка электрокардиограммы нечетные: 10.00 – 12.00
Кабинет №Озонотерапия
Кабинет №Гидроколонотерапия
Кабинет №Гинекологический кабинет
ВрачКабинетСтатусВремя приема
Кулагин Сергей Николаевич
врач-дерматовенеролог
высшая квалификационная категория
2работает, отпуск 4-17 сентября9.00 – 18.00
Кузьминова Людмила Владимировна
врач-дерматовенеролог
высшая квалификационная категория
1 отпуск с 14 августа по 3 сентября.8.30 – 18.00
Галай Оксана Романовна
врач-дерматовенеролог
высшая квалификационная категория
3
лечение герпеса
работаетежедневно,
по предварительной записи
Косорукова Светлана Александровна
врач-дерматовенеролог
высшая квалификационная категория,
кандидат медицинских наук
5работает9.00-14.00, ежедневно,
по предварительной записи
Кузина Оксана Борисовна
врач-дерматовенеролог
первая квалификационная категория
5отпуск с 21 августа по 3 сентябряежедневно,
по предварительной записи
Жучков Михаил Валерьевич
врач-дерматовенеролог
первая квалификационная категория
5работаетчетверг,пятница: 15:00 - 17:00
по предварительной записи
Шилин Роман Романович
врач-трихолог
3
лечение волос
работаетпо предварительной записи
Головач Наталия Александровна
врач-трихолог
3
лечение волос
работаетпо предварительной записи
Буданцева Мария Викторовна
врач-трихолог
3
лечение волос
работаетпо предварительной записи
Сергиенко Галина Сергеевна
врач-акушер-гинеколог
высшая квалификационная категория
работаетежедневно 8.00 – 14.00
Стрелков Алексей Николаевич
к.м.н., врач андролог-уролог,
высшая квалификационная категория
3работаетвторник, среда, пятница,
по предварительной записи
Шифрин Александр Маркович
к.м.н., заведующий отделением ультразвуковой диагностики,
высшая квалификационная категория
УЗИ работаетпо предварительной записи, запись по телефонам 25 59 36, 8 900 966 64 98
Олейникова Татьяна Анатольевна
врач ультразвуковой диагностики
вторая квалификационная категория
УЗИработаетпо предварительной записи, запись по телефонам 25 59 36, 8 900 966 64 98
Чапаева Татьяна Васильевна
врач функциональной диагностики
первая квалификационная категория
УЗИ (ЭКГ, УЗИ сердца)работаетпо предварительной записи, запись по телефонам 25 59 36, 8 900 966 64 98
Махатаева Татьяна Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
высшая квалификационная категория
УЗИработаетпо предварительной записи, запись по телефонам 25 59 36, 8 900 966 64 98
Трушкина Лидия Михайловна
врач ультразвуковой диагностики
высшая квалификационная категория
УЗИработаетпо предварительной записи, запись по телефонам 25 59 36, 8 900 966 64 98
Савинкина Ольга Николаевна
врач ультразвуковой диагностики
первая квалификационная категория
УЗИработаетпо предварительной записи, запись по телефонам 25 59 36, 8 900 966 64 98
Воронков Роман Геннадьевич
врач ультразвуковой диагностики
вторая квалификационная категория
УЗИработаетпо предварительной записи, запись по телефонам 25 72 95