Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Общероссийский день приёма граждан

04.12.2018
11216
0
В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно 12 декабря, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приёма граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года‚ в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, и исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В общероссийский день приёма граждан 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Рязанской области (ТФОМС Рязанской области) будет проводиться личный приём заявителей, а также, с согласия заявителей, будет обеспечено личное обращение в режиме видеоконференцсвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Личный приём заявителей в ТФОМС Рязанской области будет осуществляться по адресу: г. Рязань, ул. 6-я Линия, д.6, кабинет N°4.