Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

20 мая – День диагностики меланомы

17.05.2019
1656
0
Рязанский кожно-венерологический диспансер присоединился к проекту «День диагностики меланомы в России», который стартует 20 мая в Рязани. В этот день все желающие имеют возможность своевременно выявить проблемные родинки.

Приём специалистов ГБУ РО «ОККВД», осуществляется по предварительной записи Федеральной горячей линии 8 (800) 200-03-45 и без предварительной записи, в порядке очерёдности.

На сегодняшний день широко внедряется в практику огромное количество современных таргетных имунобиологических лекарственных препаратов, но залогом успешного лечения этой опасной опухоли кожи является своевременная диагностика.

«В Рязанском кожно-венерологическом диспансере есть все возможности для ранней диагностики меланомы. При`м ведут высококвалифицированные специалисты, лечебное учреждение укомплектовано необходимым оборудование для обследования», — отметила Елена Большакова, главный врач ГБУ РО «ОККВД», — «Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими коллегами из онкологического диспансера, решая общую задачу здравоохранения жителей Рязанской области».

Обследуйте родинку — сохраните свою жизнь!