Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Открыта предварительная запись на приём

22.08.2019
1926
0
Для удобства пациентов Центра по профилактике и борьбе со СПИД Рязанского кожно-венерологического диспансера открыта запись на исследование иммунного статуса пациентов, находящихся под наблюдением специалистов Центра..

Предварительная запись на исследование иммунного статуса позволит жителям Рязани и Рязанской области, находящимся под наблюдением специалистов центра СПИД ,экономить своё время.

Запись осуществляется с понедельника по пятницу (суббота, воскресенье – выходной) с 1600 до 1700. Звонки принимают врачи центра СПИД, которые оценят обоснованность назначения данного анализа и запишут пациента на удобное для него время.

«Это позволит планомерно распределить пациентопоток и сократить время ожидания на исследования иммунного статуса. Запись особенно удобна пациентам из районов области, когда человек едет в определённый день к конкретному времени, и спокойно планирует своё время», – рассказала Елена Большакова, главный врач ГБУ РО ОККВД.

Обращаем ваше внимание! Пациенты, впервые обращающиеся на приём в региональный центр СПИД, должны обратиться в регистратуру лично для оформления амбулаторной карты и заполнения согласия на медицинское вмешательство и обработку персональных данных.