Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Специалисты ОККВД приняли участие в Международном форуме

19.03.2019
1843
0
13-15 марта в Москве проходил Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC 2019, организованный Национальным альянсом дерматологов и косметологов, Евро-Азиатской ассоциацией дерматовенерологов и Гильдией специалистов по ИППП.

13-15 марта в Москве состоялся Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC 2019.

В первый день форума с пленарными докладами выступили главный внештатный специалист дерматовенеролог и косметолог ДЗМ Николай Потекаев. Ключевыми темами форума стали новые методы и препараты для лечения псориаза, ведение пациентов с розацеа и атопическим дерматитом, инъекционные методики в дерматологии, современная проблема лечения сифилиса.

Организаторами данного Форума выступили Национальный альянс дерматологов и косметологов (НАДК), Евро-Азиатская ассоциация дерматовенерологов (ЕААD) и Гильдия специалистов по инфекциям передаваемым половым путём.

– IFDC уже двенадцать лет подряд является одной из наиболее крупных научных площадок, объединяющих специалистов в области дерматовенерологии, дерматоонкологии и косметологии. Наши специалисты – постоянные участники крупнейших Международных и Всероссийских форумов – это позволяет своевременно получать новую информацию о современных методах диагностики и лечения, – рассказала главный врач ГБУ РО ОККВД Елена Большакова.