Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В рязанском кожно-венерологическом диспансере подводят итоги 2018 года

24.12.2018
1381
0
В конференц-зале диспансера прошла завершающая в 2018 году общеврачебная конференция.

На совещании присутствовали все  сотрудники диспансера, в том числе специалисты администрации лечебного учреждения, заведующие отделений, старшие медицинские сестры, врачи лечебного учреждения и специалисты  хозчасти.

О результатах, достигнутых  в 2018 году, а также о планах на новый год рассказала главный врач Рязанского кожно-венерологического диспансера Елена Большакова. По её словам,  уходящий год был продуктивным: приобретено новое медицинское оборудование, проведен большой объём ремонтных работ, в лечебном учреждении внедрены принципы бережливого производства. Вся эта работа направлена на улучшение качества оказания медицинской помощи.

«Это только начало перемен, у нас есть абсолютное понимание того, что происходит, и куда мы движемся, поэтому постепенно и четко мы будем следовать намеченным планам. В 2019 году нам предстоит решить много важных и серьёзных задач», - отметила главный врач ГБУ РО «ОККВД» Елена Большакова.

В завершении совещания главный врач поздравила коллег с наступающим Новым годом и Рождеством: «Вступайте в Новый год с хорошим настроением. Успехов всем в  2019 году! Всего вам самого доброго и ещё раз, спасибо за работу!»