Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Расписание приема специалистов отделения по оказанию платных услуг

Телефоны для записи: +7 (4912) 25-72-95

+7 (900) 907-92-66

Страница отделения

Прейскурант на услуги отделения

Врач Кабинет Статус Время приема
Исакова Марина Сергеевна врач-дерматовенеролог высшая квалификационная категория 311, 312 работает пн-пт
четные с 8.00 – 14.00
Кузьминова Людмила Владимировна врач-дерматовенеролог высшая квалификационная категория 311, 312 работает пн-пт
нечетные 8.30 – 17.30
четные с 14.00 – 18.00
Собенникова Анна Александровна врач-дерматовенеролог  311, 312 работает вт, чт  14.00 – 19.00
Кулагин Сергей Николаевич врач-дерматовенеролог высшая квалификационная категория 314 работает пн-пт
нечетные 8.30 – 15.00
четные с 14.00 – 18.00
Яничкин Денис Николаевич врач-дерматовенеролог  314 работает пн-пт
четные с 8.00 – 14.00
 Мастбаум Михаил Давидович врач-дерматовенеролог  314 работает пн, ср, пт  8.00 – 14.00
Шилин Роман Романович врач-трихолог 347 лечение волос работает пн-пт с 9.00-13.00
Буданцева Мария Викторовна врач-трихолог 347 лечение волос отпуск пн-пт с 9.00-13.00
Головач Наталия Александровна врач-трихолог, к.м.н. 347 лечение волос работает пн-пт с 9.00-13.00
Процедурный кабинет 315 работает пн-пт с 8.00-16.00
Жучков Михаил Валерьевич врач-дерматовенеролог первая квалификационная категория 347 работает четверг, пятница по предварительной записи
Подольская Ольга Сергеевна врач-дерматовенеролог  316 отпуск пн-пт 8.00-14.00
Косорукова Светлана Александровна врач-дерматовенеролог высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук 316 работает пн-пт 9.00-12.30
Кузина Оксана Борисовна врач-дерматовенеролог первая квалификационная категория 316 работает ГКТ по предварительной записи (после консультации специалиста)
Галай Оксана Романовна врач-дерматовенеролог высшая квалификационная категория 316 лечение герпеса работает пн-пт, по предварительной записи
ЭКГ, спирометрия 318 работает пн-пт с 8.00-17.00
Воронков Роман Геннадьевич врач ультразвуковой диагностики вторая квалификационная категория 319 работает по предварительной записи
Маргушина Ирина Владимировна врач-дерматовенеролог 333 озонотерапия работает по предварительной записи (после консультации специалиста)
Сергиенко Галина Сергеевна врач-акушер-гинеколог высшая квалификационная категория 331 работает пн-пт 8.00 – 14.00
Голофаст Ольга Евгеньевна врач-акушер-гинеколог высшая квалификационная категория 331 работает вт, чт 16.00 – 20.00
Шифрин Александр Маркович к.м.н., заведующий отделением ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория УЗИ работает Предварительная запись в первую рабочую среду каждого месяца на следующий месяц по телефонам 25 59 36, 8 900 966 64 98 Период записи - 08:00-10:00
Махатаева Татьяна Владимировна врач ультразвуковой диагностики высшая квалификационная категория УЗИ работает Предварительная запись в первую рабочую среду каждого месяца на следующий месяц по телефонам 25 59 36, 8 900 966 64 98 Период записи - 08:00-10:00
Трушкина Лидия Михайловна врач ультразвуковой диагностики высшая квалификационная категория УЗИ работает по предварительной записи, запись по телефонам 25 59 36, 8 900 966 64 98
Чапаева Татьяна Васильевна врач функциональной диагностики первая квалификационная категория УЗИ (ЭКГ, УЗИ сердца) работает по предварительной записи, запись по телефонам 25 59 36, 8 900 966 64 98
Олейникова Татьяна Анатольевна врач ультразвуковой диагностики вторая квалификационная категория УЗИ

работает

по предварительной записи, запись по телефонам 25 59 36, 8 900 966 64 98
Чуваев Александр Геннадьевич врач уролог высшая категория Уточнять в регистратуре работает по записи по телефону: 25-72-95, 8-900-907-92-66