Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Обучение в академии РАНХиГС успешно завершено

07.06.2019
2674
0
Делегация организаторов здравоохранения из Рязанской области успешно завершила обучение в академии РАНХиГС. В числе руководителей медучреждений региона была направленна на обучение главный врач РОККВД Елена Большакова.

Главный врач РОККВД Елена Большакова в числе руководителей медучреждений региона, была направленна на обучение в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Обучение проходило в рамках повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Управление в сфере здравоохранения».

Сегодня участники образовательной программы от Рязанской области успешно завершили обучение. По окончанию трёхнедельного курса рязанская делегация защитила проект в области цифровой трансформации и масштабируемой практики, который получил награду.

 «Работа в сфере здравоохранения тесно связана с непрерывным процессом образования. На сегодняшний день это понимает каждый, кто работает в системе. И мы благодарны, что региональный Минздрав предоставляет нам такую возможность и направляет на обучение. И, конечно, рязанская делегация признательна преподавателям академии за интересную и насыщенную программу. Это были очень плодотворные три недели, а полученные знания актуальны в области практического применения», – отметила Елена Большакова, главный врач ГБУ РО ОККВД.