Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Новый аппарат УЗИ экспертного класса в ГБУ РО «ОККВД»

04.06.2021
1893
0
В Рязанском кожвендиспансере, в отделении ультразвуковой и функциональной диагностики, установлен новый современный УЗИ-аппарат экспертного класса. Усиление диагностической базы лечебного учреждения позволяет повышать качество оказываемых мед. услуг.

Оборудование имеет высокую степень автоматизации, что упрощает проведение диагностических процедур и повышает их точность, обеспечивает высокое качество визуализации для прицельного обследования.

Кроме этого, аппарат поддерживает функции: объёмной трёхмерной реконструкции (3D) и объёмного изображения в реальном времени (4D), в том числе с использованием объёмного эндовагинального и эндоректального датчика. Эти технологии помогают врачам проводить более точную диагностику.

У аппарата широкая область обследования: гастроэнтерология, гинекология, диагностика патологии органов малого таза у мужчин и женщин, исследование опорно-двигательного аппарата, урология, кардиология.

Напоминаем, что в отделении ультразвуковой и функциональной диагностики доступна новая услуга — УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ верхних и нижних конечностей.