Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Прогулка с врачом 30 сентября

28.09.2018
4247
0
30 сентября, в воскресенье, в ЦПКиО в рамках проекта «Забота и здоровье» пройдёт оздоровительно-просветительское мероприятие «Прогулка с врачом».

30 сентября 2018 года в Центральном парке культуры и отдыха г. Рязани министерством здравоохранения Рязанской области при участии ГБУ РО «Центр медицинской профилактики, медицинской аналитики и информационных технологий» проводится очередной этап акции «Прогулка с врачом».

Прогулку проводит главный внештатный гериатр министерства здравоохранения Рязанской области, главный врач ГБУ РО «Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн» Наталья Анатольевна Осычная.

Акция проводится при участии Рязанского городского совета ветеранов войн и труда. Цель акции: пропаганда здорового образа жизни, основанная на приверженности к физической активности, правильному питанию и отказу от вредных привычек.

При регистрации все желающие могут рассчитать индекс массы тела, измерить свой вес, пульс, артериальное давление, получить рекомендации специалистов, а также задать ряд вопросов о здоровом образе жизни, сердечно-сосудистых заболеваниях и их лечении, вредных привычках, занятиях физической культурой и правильном режиме дня. В ходе мероприятий участники смогут узнать много полезной и интересной информации о ведении здорового образа жизни, поучаствовать в зарядке и просто провести оздоровительную прогулку в приятной компании.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии!

Место сбора: г. Рязань, ЦПКиО (вход со стороны ул. Семашко, рядом со скульптурой «Лоси»).

Начало регистрации участников: 11:30.
Планируемое время начала прогулки: 12:00.