Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Работники РОККВД приняли участие в первомайском шествии

01.05.2019
1282
0
1 мая от пл. Победы до Соборной прошла демонстрация, посвящённая празднику весны и труда. В отдельной колонне шли представители регионального здравоохранения. От РОКВД в праздничном шествии приняли участие 30 специалистов лечебного учреждения.

Мир! Труд! Май!

Традиционно, по главному проспекту города – от площади Победы до Соборной площади – прошла демонстрация, посвящённая празднику весны и труда. Шествие объединило людей разных возрастов и профессий. В отдельной колонне шли представители регионального здравоохранения. От Рязанского кожно-венерологического диспансера в праздничном шествии приняли участие 30 специалистов лечебного учреждения.

Колонна стартовала с площади Победы и под аккомпанемент музыкальных ансамблей прошествовала через Первомайский проспект до площади Ленина, где всех участников демонстрации приветствовали зрители на трибунах.

«Для сотрудников диспансера участие в демонстрации – это добрая традиция; всегда с хорошим настроением и с удовольствием встаём в строй праздничной колонны», – рассказала главный врач ГБУ РО «ОККВД» Елена Большакова.