Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Специалисты ОКВД подготовили курс онлайн-уроков по трихологии

11.07.2019
2261
0
Куда и к какому врачу обращаться, если выпадают волосы? На этот вопрос ответят специалисты онлайн-школы здоровья для пациентов, страдающих заболеваниями волос.

Куда и к какому врачу обращаться, если выпадают волосы? Как проводится диагностика и что сегодня предлагает современная медицина для лечения заболеваний волос. На эти и другие вопросы ответят специалисты Рязанского кожвендиспансера. Первый урок посвящён темам особенности врачебного приёма трихолога. Специалистами диспансера подготовлено много новой и полезной информации.

Первое занятие проведёт Роман Шилин – врач-дерматовенеролог, трихолог ГБУ РО ОККВД.

«Онлайн-уроки врача-трихолога – это продолжение цикла занятий, которые готовят наши специалисты на интернет площадке – на сайте диспансера. И сегодня мы видим, что людям это интересно, мы получаем обратную связь – часто обращаются с просьбой записать вебинары со специалистами. Мы анализируем обращения и готовим занятия с учётом интересов наших пациентов», – рассказала Елена Большакова, главный врач ГБУ РО ОККВД.

Лекция размещена на нашем сайте www.rokkvd.ru в разделе «Онлайн школа» и на официальных страницах диспансера в соц. сетях ВКонтакте, Фейсбук и Однаклассники.