Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии

06.12.2022
1714
0
Региональное отделение Национальной медицинской палаты и Адвокатская палата Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

6 декабря 2022 года в Адвокатской палате Рязанской области состоялось подписание соглашения между Председателем Правления Рязанской региональной общественной организации «Врачебная палата» Еленой Большаковой и Президентом Адвокатской палаты Рязанской области Сергеем Кочетковым.

Данное соглашение подписано в соответствии с планом работы регионального отделения Национальной медицинской палаты. В рамках соглашения стороны будут осуществлять сотрудничество по нескольким направлениям. Взаимодействие будет направлено на организацию защиты прав и законных интересов граждан при оказании медицинской помощи в медицинских организациях на территории Рязанской области, на защиту прав и законных интересов медицинских работников в процессе осуществления ими профессиональной деятельности, а так же восстановление нарушенных прав и законных интересов граждан и медицинских работников.

Кроме этого в рамках соглашения будет осуществляться информационная и организационная поддержка и всестороннее взаимодействие при проведении совместных социально-ориентированных программ, мероприятий и акций.