Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В ОККВД состоится Международная научно-практическая конференция

11.12.2020
3509
0
15 декабря в ГБУ РО ОККВД состоится Международная научно-практическая конференция «Вороновские чтения – 2020».

15 декабря в Рязанском кожно-венерологическом диспансере пройдёт Вторая ежегодная конференция дерматовенерологов и косметологов с международным участием «Вороновские чтения – 2020».

Начало доброй традиции — проводить «Вороновские чтения» в Рязани — было положено в прошлом году и приурочено к юбилею диспансера. В этом году в связи с распространением коронавирусной инфекции мероприятие пройдёт в online-формате.

«Наши коллеги имеют возможность, не выезжая за пределы своего региона и страны, ознакомиться с современными междисциплинарными подходами профилактики и лечения кожных заболеваний. Одна из тем доклада будет касаться лабораторных исследований в диагностике COVID-19. Это актуальная и нужная информация сегодня», — отметила Елена Большакова, главный врач ГБУ РО ОККВД.

Формат конференции предусматривает обратную связь, все участники, а их будет около 500, имеют возможность задать спикеру вопросы. «Вороновские чтения – 2020» является уникальной площадкой для обмена профессиональной информацией и опытом между врачами.