Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В ОККВД состоялась конференция первичного профсоюзного отделения

10.09.2019
1693
0
9 сентября, в понедельник в конференц-зале Рязанского кожно-венерологического диспансера состоялась отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ГБУ РО ОККВД.

На повестке дня отчёт о работе профкома и контрольно-ревизионной комиссии за пять лет. А также выборы председателя, зампреда и членов профсоюзного комитета.

В работе конференции приняли участие Наталья Шамбазова – председатель Рязанской областной организации профсоюзов работников здравоохранения, Маргарита Матвеева – заместитель председателя РООП работников здравоохранения, Елена Большакова – главный врач ГБУ РО ОККВД.

Отчёт представила Оксана Галай, председатель ППО, врач дерматовенеролог ГБУ РО ОККВД. В своём докладе Оксана Романовна рассказала о деятельности, которая проводилась за последние пять лет.

С приветственным словом к участникам обратилась Наталья Шамбазова. Она положительно отметила профсоюзную деятельность диспансера и поблагодарила за работу.

«Мы тесно сотрудничаем с региональной профсоюзной организацией работников здравоохранения. Есть чёткое понимание направления работы. Сегодня мы выбрали председателя и зампреда, а также членов профкома ППО на ближайшие 5 лет – это молодые и активные специалисты, с желанием работать. Хочется пожелать им удачи!», – отметила Елена Большакова, главный врач ГБУ РО ОККВД.

Представителем в состав областного комитета Профсоюза единогласно избрана Елена Евгеньевна Большакова.