Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Видеодерматоскопия в ГБУ РО «ОККВД»

20.03.2023
931
0
Уважаемые пациенты! Обратите внимание, что на базе отделения по оказанию платных медицинских услуг проводится зональное фотокартирование с составлением паспорта новообразований кожи.

Данная процедура выгодно отличается от стандартного дерматоскопического обследования. Доктор не просто осматривает кожу под увеличением, а делает это с использованием цифровой камеры на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет не только автоматически просчитать риски злокачественной трансформации новообразования, но и сохранить полученные результаты в закрытой базе данных, доступ к которой имеет только лечащий врач. При необходимости эта функция позволяет в дальнейшем возвращаться к результатам обследования для наблюдения пациента в динамике на следующей явке, вносить в них корректировки, дополнения и исправления.

По окончании процедуры, после обработки полученных данных вам на руки выдаётся заключение с диагнозом, подробным описанием новообразований и их микроснимками.

Важными конкурентными преимуществами нашей услуги являются следующие:

  1. Она оказывается вам на базе государственного лечебного учреждения на сертифицированном оборудовании экспертного класса.
  2. Для экономии вашего времени и денежных средств предложена именно услуга зонального фотокартирования, то есть при составлении дерматоскопического паспорта кожи вы не платите за каждое новообразование, а лишь за те, которые, после проведения тщательного осмотра, по мнению доктора, нуждаются в более пристальном динамическом наблюдении.
  3. Данная услуга осуществляется по предварительной записи, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в отсутствии очереди и оперативности её оказания.

Более подробную информацию о проведении процедуры вы можете получить при очном консультировании у врачей-дерматологов
отделения по оказанию платных медицинских услуг ГБУ РО «ОККВД» (3 этаж, по центральной лестнице).

Запись на проведение процедуры производится по телефону 8 (4912) 25-72-95
(регистратура отделения по оказанию платных медицинских услуг).