Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

XXIII Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов

19.09.2023
4323
0
Специалисты ОККВД принимают участие в XXIII Всероссийском съезде дерматовенерологов и косметологов, проходящем в эти дни в Москве.

Главный врач ОККВД Елена Большакова и заместитель главного врача по медицинской части, главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Министерства здравоохранения Рязанской области Дмитрий Сонин принимают участие в XXIII Всероссийском съезде дерматовенерологов и косметологов, проходящем в эти дни в Москве.

С приветственным словом к участникам Съезда обратился Алексей Алексеевич Кубанов — директор ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации, академик РАН. Организаторами научного мероприятия выступили Министерство здравоохранения РФ, Российское общество дерматовенерологов и косметологов и ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии».

В программе съезда будут рассмотрены актуальные вопросы актуализации клинических рекомендаций по профилю «Дерматовенерология» и организация оказания специализированной медицинской помощи по профилю «Дерматовенерология»; вопросы высшего и последипломного медицинского образования; рост заболеваемости инфекциями, передаваемыми половым путём, в Российской Федерации; внедрение инновационных медицинских технологий.