Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Заслуженный отдых

28.05.2022
1869
0
Сегодня руководство диспансера и коллеги провожают заведующую отделом организации эпидемиологического обследования населения Рязанского Центра СПИД, врача-эпидемиолога Людмилу Анатольевну Григорьеву на заслуженный отдых.

Заведующая отделом организации эпидемиологического обследования населения Рязанского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями ГБУ РО «ОККВД», врач-эпидемиолог Людмила Григорьева получила благодарность за добросовестный труд, профессионализм и ответственность, а также большой вклад в развитие лечебного учреждения.

Людмила Анатольевна Григорьева стояла у истоков организации центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями в Рязанской области. Сегодня руководство диспансера и коллеги провожают её на заслуженный отдых.

Людмила Анатольевна грамотный, трудолюбивый, квалифицированный и ответственный специалист. Её уважают и любят пациенты и коллеги, для многих врач стала наставником и другом, она работает в диспансере с 1989 года.

За профессиональное мастерство, высокие показатели в труде врач неоднократно награждалась грамотами от администрации диспансера. В 2012 году награждена Почётной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

Коллеги сердечно поздравляют Людмилу Анатольевну с наградой и выходом на заслуженный отдых.

Людмила Анатольевна, примите наши искренние пожелания крепкого здоровья
на долгие годы, душевного тепла и благополучия Вам и Вашим близким!!!